Обьявление о переносе конкуса геодизайна Итуруп Стиль 2020

       Уважаемые авторы, подавшие заявки на участие во Втором Международном конкурсе геодизайна «Итуруп Стиль – 2020»!  

 

   В связи с распространения в мире новой коронавирусной инфекции руководством ГК «Гидрострой» принято решение о переносе времени проведения Конкурса на 2021 год. В Сахалинской области введен режим двухнедельной обсервации для всех граждан, прибывающих на остров. Он будет действовать ещё неопределённое время и отменён только после значительного снижения во всех регионах страны угрозы заражения вирусом. Вся «пандемическая повестка» вносит существенные коррективы в жизнь на островах, отменяются большие и малые мероприятия. 

  Все без исключения заявки, присланные в этом году, сохраняются и автоматически участвуют во Втором Международном конкурсе геодизайна «Итуруп Стиль». О сроках проведения будет сообщено дополнительно.

   Огромная благодарность всем, кто уже прислал свои работы! Среди них много интересных и заинтересовавших членов отборочной комиссии проектов. Итоги подводить не корректно, так как срок окончания подачи заявок – 20 мая и нам известно о том, что многие авторы ещё «находятся в процессе». Потенциальные участники сейчас задают вопрос об отмене мероприятия, чтобы не выполнять, возможно, не актуальную и трудоёмкую работу в связи с новыми обстоятельствами.  Мы это осознаём, принимая решение информировать всех именно сейчас.

  Все письма, которые будут получены уже позже – будут также рассмотрены и сохранены в общей базе соискателей.    

   Спасибо за интерес к проекту, понимание и всем - здоровья!

 

Людмила Шапка, директор по связям с общественностью и соц. проектам ГК «Гидрострой»                                                

6 мая 2020 г.